Информация

В соответствии с Решением Думы Каргапольского муниципального округа от 16.05.2023 № 306 «О Порядке передачи архивных документов, находящихся в собственности муниципального образования Каргапольского муниципального округа в собственность Российской Федерации, субъектов Российской Федерации или других муниципальных образований», Распоряжением Администрации Каргапольского муниципального округа от 09.08.2023 года № 239-р «О передаче архивных документов, находящихся в собственности муниципального образования Каргапольский муниципальный округ, на постоянное хранение в ГКУ «Государственный архив Курганской области» Каргапольский муниципальный архив передал метрические книги на постоянное хранение в ГКУ «Государственный архив Курганской области», расположенный по адресу: г. Курган, ул. Свердлова, 11.