Обучение субъектов малого и среднего предпринимательства

В целях содействия развитию внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Курганской области 30-31 мая 2017 года Курганский региональный Центр поддержки экспорта проводит бесплатное обучение субъектов малого и среднего предпринимательства по курсу «Введение в экспорт жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно-ориентированных предприятий»
Прием заявок осуществляет до 20 мая 2017 года включительно по телефонам: +7 (3522) 600-063, +7912-064-5817 (Дружинина Наталья Александровна) либо по электронной почте: cpe.biko@mail.ru (с пометкой «Школа экспорта»).