Аренда – доход муниципального бюджета

В соответствии со ст. 65 ЗК РФ использование земли в Российской Федерации является платным. Одной из форм оплаты за использование земли является арендная плата. Аналогично и арендная плата за использование имущества. Арендная плата поступает в муниципальный бюджет Каргапольского района.
Аренда – доход муниципального бюджета.

По состоянию на 01.11.2018 года большинство договоров исполнено, однако имеются должники, которые несвоевременно оплачивают арендные платежи. От наполнения бюджета зависит решение вопросов местного значения в сфере образования, культуры, спорта, по благоустройству нашего поселка.

Обращаемся к должникам о необходимости срочной уплаты текущей и просроченной задолженности. Материалы на должников будут направлены в суд.

С вопросами обращаться в рабочее время по телефону 2-12-98.