Информация

В целях определения удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы, а также уровня охвата населения мероприятиями, направленными на повышение безопасности использования электронных сервисов и в рамках региональной программы Курганской области «Повышение финансовой грамотности населения Курганской области», утвержденной распоряжением Правительства Курганской области от 27 августа 2021 года № 168-р, Отделением по Курганской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации совместно с Департаментом экономического развития Курганской области проводится опрос среди сотрудников организаций, а также подведомственных учреждений и организаций.

Анкетирование проводится на интернет-ресурсе Банка России (http://www.cbr.ru/information_security/anketa/) в период с 1 ноября по 3 декабря 2021 года. Для удобства переход по ссылке может быть осуществлен по QR-коду.