Конкурс «Лучшая трудовая династия»

По поручению Губернатора Курганской области в 2022 году проводится областной конкурс «Лучшая трудовая династия» (далее - Конкурс).

Наградой является Грант Губернатора Курганской области в виде денежной премии в размере 300 тысяч рублей.
   Приглашаем трудовые династии Курганской области принять участие в областном Конкурсе.

Прием заявок осуществляет Главное управление по труду и занятости населения Курганской области. Заявки принимаются в срок до 08.07.2022г.

Заявка и прилагаемые к ней документы представляются в Главное управление на бумажном носителе по адресу: 640006, г. Курган, ул. М. Горького, 190 и в электронном виде в формате PDF по адресу электронной почты: gutzn@kurganobl.ru.

Для участия в конкурсе претенденты, организации, органы исполнительной власти Курганской области, органы местного самоуправления муниципальных образований Курганской области подают заявку по форме согласно приложению 1 к Положению об областном конкурсе на предоставление гранта Губернатора Курганской области «Лучшая трудовая династия Курганской области» (далее – Положение) (ссылка).

К заявке прилагаются:
1) список членов семьи, относящихся к трудовой династии, согласно приложению 2 к Положению;
2) сведения о трудовой династии, согласно приложению 3 к Положению;
3) презентация трудовой династии, содержащая информацию:
о трудовой деятельности, заслугах и достижениях трудовой династии;
об участии в общественной работе;
о наставнической деятельности;
об участии в конкурсах профессионального мастерства;
4) копии дипломов, наград, званий и другие документы, подтверждающие трудовую деятельность в заявленной сфере (далее - поощрения);
   Кроме перечисленных выше документов, участники Конкурса вправе представить:
1) рассказ о семейных традициях (в объеме не более трех страниц печатного текста);
2) копии фотографий из семейного архива.

Правила рассмотрения и оценки заявок, а также правила определения победителя конкурса установлены Положением (ссылка)
Контактные телефоны: 45-39-30, 45-02-98, 41-41-05, 42-84-77.
   Скачать образцы документов для участия в Конкурсе можно по ссылке.