С 31 августа в Курганской области официально закрыт купальный сезон

В местах массового отдыха населения установлены информационные знаки безопасности. «Купание запрещено!».

Отдел ГО и ЧС Администрации Каргапольского района напоминают гостям и жителям района о необходимости соблюдения требований безопасности на водных объектах и следования установленному запрету. Родителям настоятельно рекомендуется провести разъяснительную работу с подрастающим поколением, не оставлять малолетних детей без присмотра, являться для них собственным примером для подражания и также следовать правилам безопасности.

В случае происшествия следует немедленно сообщить о нем по телефонам - 101 или 112.