Правила безопасности при крещенских купаниях

На территории Каргапольского муниципального округа 19.01.2022 года запланировано проведение мероприятий связанных с «Крещением», в связи, с чем была обследована толщина льда на оз. Караульное с. Усть-Миасское и составила 40 см.

Для Крещенских купаний будет открыта 1 купель. Организовано взаимодействие с Главой поселения и представителями ГИМС и  ПСЧ 24 ГУ МЧС России по Курганской области, МО МВД России «Каргапольский» и ГБУ «Каргапольская ЦРБ им. Н.А. Рокиной».

Отдел ГО и ЧС