О пунктах временного размещения

Уважаемые жители Каргапольского округа! В случае необходимости эвакуации жителей по причине пожаров пункт временного размещения будет развернут в лагере "Лесная Республика" по адресу: с. Тагильское, ул. Солнечная, д.5.

Жители, которые примут решение из-за пожаров превентивно эвакуироваться самостоятельно, на своем транспорте, также смогут здесь разместиться.

Контактные телефоны: 8 (35256) 2-16-70.

О необходимости эвакуации жители населенных пунктов будут оповещены дополнительно, если это потребуется. В таком случае просьба обязательно покинуть дома, потому что главная цель эвакуации - спасти ваши здоровье и жизнь.

Сейчас угрозы населенным пунктам в нашем округе от лесных пожаров нет. Адрес и телефон размещены с целью превентивного информирования.