О мерах предосторожности при купании на Крещение

Ежегодно 19 января отмечается Крещение Господне – христианский праздник в честь крещения Иисуса Христа в реке Иордан. По традиции в этот день нужно трижды окунуться в купель с ледяной водой.
О мерах предосторожности при купании на Крещение.
Для жителей Каргапольского муниципального округа будет открыта купель на озере Караульном в с. Усть-Миасском.

✅Для обеспечения безопасности при проведении Крещенских купаний организовано дежурство медперсонала, спасателей и сотрудников полиции.

Напоминаем, что купание в проруби требует ответственной подготовки во избежание тяжелых последствий для организма.

#крещение #крещенскиекупания #Каргаполье #КаргапольскийМО