Внимание! Проверка готовности системы оповещения

Вниманию жителей округа.
Внимание! Проверка готовности системы оповещения.

1 марта 2023 года будет проведена проверка состояния готовности системы оповещения населения об угрозе возникновения ЧС.

С 10:43 до 10:44 будут кратковременно включены в работу электросирены для передачи сигнала гражданской обороны “Внимание всем!”.

В это же время на телерадиоканалах пройдет комплексная проверка систем оповещения путем трансляции проверочного ролика с перерывом вещательных программ.

В период проведения проверки средств оповещения просим жителей соблюдать спокойствие.