О результатах аукционов

О результатах аукционов.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Каргапольского муниципального округа сообщает о результатах аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Каргапольского муниципального округа в электронной форме (проводимого на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка»(www.roseltorg.ru), назначенного на 20.07.2023г.: ЛОТ № 1 –  нежилое помещение № 1, общей площадью 57,4 кв.м., в здании с кадастровым номером 45:06:041808:79, общей  площадью 984 кв.м.,  расположенное по адресу: Российская Федерация, Курганская область, Каргапольский район, р.п. Красный Октябрь, ул. Гагарина, д. 1:

Согласно Протоколу рассмотрения заявок  от 19.07.2023  г. и  в связи с  тем, что  в торгах на  ЛОТ №1  участвовало менее 2 участников, аукцион признать несостоявшимся и заключить договор аренды на 5 лет с ИП Лысенко Ю.М. по начальной цене.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Каргапольского муниципального округа сообщает о результатах аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Каргапольского муниципального округа в электронной форме (проводимого на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка»(www.roseltorg.ru), назначенного на 20.07.2023г.: ЛОТ № 1 –  нежилое помещение № 3, общей площадью 22,3 кв.м., в здании с кадастровым номером 45:06:041808:79, общей  площадью 984 кв.м.,  расположенное по адресу: Российская Федерация, Курганская область, Каргапольский район, р.п. Красный Октябрь, ул. Гагарина, д. 1:

Согласно Протоколу рассмотрения заявок от 19.07.2023  г. признать аукцион  несостоявшимся, так как до окончания срока подачи заявок не подана ни одна заявка на участие в аукционе.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Каргапольского муниципального округа сообщает о результатах аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Каргапольского муниципального округа в электронной форме (проводимого на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка»(www.roseltorg.ru), назначенного на 20.07.2023г.:  ЛОТ № 1 –  здание, общей площадью 370,5 кв.м., с кадастровым номером 45:06:041816:413,  расположенное по адресу: Российская Федерация, Курганская область, Каргапольский район, р.п. Красный Октябрь, ул. Ленина, д. 158: