Администрация Каргапольского района сообщает о результатах аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества.

В соответствии с пунктом 129, 133, 151  Правил проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, утвержденных Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67, открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества: нежилых помещений с номерами на поэтажном плане: №№ 1-3, общей площадью 53,6 кв.м, в здании, расположенном по адресу: Курганская область, Каргапольский район, село Чаши, улица Советская, 15, признать несостоявшимся.