Администрация Каргапольского района сообщает о результатах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения.

В соответствии с пп. а п. 19 постановления Правительства РФ от 22.07.2002 г. № 549 «Об утверждении положений об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены» продажу муниципального имущества посредством публичного предложения признать несостоявшейся.

По окончанию срока подачи заявок 07.08.2015 г.  заявок  по лотам № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 не поступило.