Администрация Каргапольского района сообщает об итогах продажи муниципального имущества без объявления цены.

В соответствии со ст. 24 Федерального закона от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.2002 г. № 549 «Об утверждении положений об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены»:

ЛОТ №1. Сооружение - воздушная линия электрических сетей, назначение: коммуникационное. Площадь: общая протяженность –  1,0643 км, местоположение: Курганская область, Каргапольский район, с. Чаши. Согласно протоколу об итогах продажи без объявления цены имущества, находящегося в собственности муниципального образования Каргапольского района покупателем признать АО «Курганэнерго». Цена приобретения имущества, предложенная покупателем составила 1000 руб.

ЛОТ №2. Сооружение – кабельная и воздушная линия электрических сетей, назначение: коммуникационное. Площадь: общая протяженность –  0,6072 км, местоположение: Курганская область, Каргапольский район, с. Чаши. Согласно протоколу об итогах продажи без объявления цены имущества, находящегося в собственности муниципального образования Каргапольского района покупателем признать АО «Курганэнерго». Цена приобретения имущества, предложенная покупателем составила 1000 руб.

ЛОТ №3. Сооружение - воздушная линия электрических сетей, назначение: коммуникационное. Площадь: общая протяженность –  2,1987 км, местоположение: Курганская область, Каргапольский район, с. Чаши. Согласно протоколу об итогах продажи без объявления цены имущества, находящегося в собственности муниципального образования Каргапольского района покупателем признать АО «Курганэнерго». Цена приобретения имущества, предложенная покупателем составила 1000 руб.

ЛОТ №4. Сооружение - воздушная линия электрических сетей, назначение: коммуникационное. Площадь: общая протяженность –  2,7759 км, местоположение: Курганская область, Каргапольский район, п. Шадринский. Согласно протоколу об итогах продажи без объявления цены имущества, находящегося в собственности муниципального образования Каргапольского района покупателем признать АО «Курганэнерго». Цена приобретения имущества, предложенная покупателем составила 1000 руб.

ЛОТ №5. Сооружение - воздушная линия электрических сетей, назначение: коммуникационное. Площадь: общая протяженность – 3,5879 км, местоположение: Курганская область, Каргапольский район, п. Шадринский. Согласно протоколу об итогах продажи без объявления цены имущества, находящегося в собственности муниципального образования Каргапольского района покупателем признать АО «Курганэнерго». Цена приобретения имущества, предложенная покупателем составила 1000 руб.

В связи с тем, что  на участие в продаже муниципального имущества без объявления цены заявок и предложений по лоту  № 6 - Электрическая сеть (воздушная линия электрических сетей 0,4 кВ, трансформаторная подстанция ТП 10/0,4 250 кВа № 1616К), местоположение: Курганская область, Каргапольский район, с. Тагильское, не поступило, продажу в отношении лота № 6 признать несостоявшейся.