Внимание! Оплатим в срок!

Администрация Каргапольского района напоминает арендаторам земельных участков и муниципального имущества – физическим и юридическим лицам о необходимости своевременной оплаты арендной платы по заключенным договорам аренды.

Настоятельно рекомендуем в срок до 30.12.2021 года произвести оплату арендных платежей исчисленных по итогам 2021 года и задолженности имеющейся по состоянию на 01.01.2021 года, во избежание бремени дополнительных расходов в виде пени и судебных расходов.

За получением информации об исчисленных суммах  и наличии задолженности по арендной плате, о порядке и сроках её погашения, а также по иным вопросам, касающимся договорных отношений Вы можете обратиться непосредственно в Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Каргапольского района,  по адресу: р.п.Каргаполье, ул.Калинина,35,  3 этаж, кабинет №304 или по телефонам (835256) 2-14-83, 2-12-98.