О представителе в составе Общественной молодежной палаты

от 19.05.2010 г. № 28

р.п. Каргаполье

О представителе в составе Общественной молодежной палаты

В соответствии с постановлением Курганской областной Думы от 27.04.2010 г. № 63 «Об Общественной молодежной палате при Курганской областной Думе» районная Дума РЕШИЛА:

1. Делегировать представителем от Каргапольского района в состав Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе Соснину Ольгу Леонидовну, 1985 года рождения, образование высшее, учителя КСШ № 4.

2. Контроль за исполнением решения возложить на председателя районной Думы Смольникова А.Н.

Председатель районной Думы                                  А.Н. Смольников