Сведения об осуществлении муниципального земельного контроля на территории Каргапольского района за август 2018 года

Инспекторами по муниципальному земельному контролю проведена 21 проверка в отношении физических лиц, плановых – 1, по заявлению – 1, внеплановых – 19, из них 4 проверки по исполнению предписаний об устранении ранее выявленных нарушений требований земельного законодательства Российской Федерации на земельных участков сельскохозяйственного назначения.

Вынесено предписаний об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства – 17, в т.ч. предписаний об устранении ранее выявленных нарушений – 16.

На рассмотрение мировому судье передано 15 материала документарных проверок.

3 гражданина устранили нарушения требований земельного законодательства.

В отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей проверки не проводились.