Информация

В период с 01.10.2019г. по 31.10.2019г. муниципальный земельный контроль осуществлялся 2 муниципальными инспекторами, которыми было проведено 14 проверок (в т.ч. плановых - 4 проверок, внеплановых - 10 проверок).

В результате проведенных проверочных мероприятий выявлено 12 нарушений земельного законодательства Российской Федерации. Нарушения выражались в использовании земельных участков без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов. Землепользователям, допустившим нарушения, были выданы предписания об устранении выявленных нарушений земельного законодательства Российской Федерации.

Материалы проведенных проверок направлены в органы государственного земельного надзора, мировым судьям Каргапольского судебного района.

В результате деятельности должностных лиц, уполномоченных осуществлять муниципальный земельный контроль, устранено 2 нарушения земельного законодательства.