Информация по проверкам за 1 полугодие 2020г на территории Каргапольского района

Всего на территории Каргапольского района проведено 73 проверки из них 63 внеплановых, 10 плановых. Выявлено нарушений 57 (49 гражданина не исполнили требования выданных ранее предписаний, 8 выявлено нарушений при проведении плановых проверок.

Направлено в Управлении Росреестра 8 материала проверок, вынесено 2 постановления о наложении штрафов (общая сумма штрафов10 тыс. руб.), 4 определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, 2 на рассмотрении.

Вынесено мировыми судьями 44 постановления по делу об административном правонарушении, назначено 42 штрафа за неисполнение предписаний на сумму 12 тыс. 650 руб. Исполнено 14 предписаний (оформлено 9 земельных участка).