Сведения об осуществлении муниципального земельного контроля на территории Каргапольского района за май 2021 года

Всего на территории Каргапольского района проведена 34 проверки. Плановых проверок 26. Выявлено 19 нарушений, 19 материалов дел направлены на рассмотрение в Управление Росреестра.
Проведено 8 внеплановых проверок по исполнению ранее выданных предписаний, из них 2 исполнили требования предписаний, 6 граждан не исполнили требования выданных ранее предписаний, материалы дела направлены на рассмотрение мировым судьям.