Сведения об осуществлении муниципального земельного контроля на территории Каргапольского района за декабрь 2021 года

На территории Каргапольского района инспекторами по муниципальному земельному контролю проведено 24 проверки по исполнению предписаний об устранении ранее выявленных нарушений требований земельного законодательства Российской Федерации в отношении физических лиц.

Вынесено 16 предписаний об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства. 8 граждан устранили нарушения требований земельного законодательства.

На рассмотрение мировому судье передано 15 материалов.

В отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей проверки не проводились.