Результаты общественного обсуждения формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемых при проведении плановых контрольных (надзорных) мероприятий в рамках осуществления муниципального земельного контроля

В соответствии со статьей 53 Федерального закона от 31.07.2020г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.10.2021г. № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемых при проведении плановых контрольных (надзорных) мероприятий в рамках осуществления муниципального земельного контроля были размещены на сайте для общественного обсуждения в период с 28 января по 10 февраля 2022г., с возможностью подачи предложений от контролируемых и заинтересованных лиц посредством электронной почты.
По результатам общественного обсуждения замечаний и предложений не поступило.