Об утверждении формы Проверочного листа (список контрольных вопросов), применяемого при осуществлении Администрацией Каргапольского муниципального округа муниципального земельного контроля

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», изменения порядка проведения муниципального контроля на территории Каргапольского муниципального округа, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.10.2021 № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проект форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов», Администрацией Каргапольского муниципального округа с 02 сентября 2022г. по 18 сентября 2022г. проводится общественное обсуждение проекта постановления Администрации Каргапольского муниципального округа «Об утверждении формы проверочного листа (список контрольных вопросов), применяемого при осуществлении Администрацией Каргапольского муниципального округа муниципального земельного контроля».

Способы направления предложений:

- письменно по адресу: Курганская область, Каргапольский район, р.п. Каргаполье, ул. Калинина, д. 35, каб. 305, 306, 3 этаж. Тел.: 8(35256)2-12-98

- на электронный адрес: zemlya-kr@kargapolie-city.ruzemelniy@kargapolie-city.ru

Вложения:

Проект проверочного листа