Районная исследовательская конференция школьников

14 апреля 2016 года на базе МКОУ "Каргапольская НОШ №3" состоялась районная исследовательская конференция для самых юных исследователей - учащихся 1-4 классов. Свои работы на суд жюри представили 15 учащихся из 7 общеобразовательных учреждений района.

14 апреля 2016 года на базе МКОУ "Каргапольская НОШ №3" состоялась районная исследовательская конференция для самых юных исследователей - учащихся 1-4 классов. Свои работы на суд жюри представили 15 учащихся из 7 общеобразовательных учреждений района.

21 апреля 2016 года на базе МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова" состоялась районная исследовательская конференция для учащихся 5-11 классов. В конференции приняли участие 28 учащихся из 14 общеобразовательных учреждений района.

Отдел образования Администрации Каргапольского района поздравляет

победителей и призеров