XI областной конкурс «Фестиваль педагогического мастерства - 2016»

20.04. – 21.04.2016 г. на базе ГБОУОШИ «Курганский областной лицей - интернат среднего (полного) общего образования для одаренных детей» состоялся XI областной конкурс «Фестиваль педагогического мастерства - 2016» по следующим номинациям: «Воспитать человека», Учитель – мастер», «Сердце отдаю детям». В конкурсе приняли участие 24 педагога из г. Кургана, г.Шадринска, Далматовского, Альменьевского, Петуховского, Притобольного, Каргапольского, Кетовского районов.

Участники фестиваля представляли педагогический опыт, провели открытые уроки и педагогические мероприятия с детьми, мастер-классы, приняли участие в открытой дискуссии.  По результатам конкурсных испытаний жюри определило победителей и дипломантов фестиваля в каждой номинации.

Каргапольский район, в номинации «Учитель – мастер», представляла учитель английского языка МКОУ «Каргапольская НОШ №3» Хомякова Оксана Александровна, которая стала дипломантом конкурса.

Отдел образования Администрации Каргапольского района поздравляет участницу областного фестиваля педагогического мастерства 2016.

ze:10.5pt; font-family:"Georgia","serif";color:#5D4B00'>Отдел образования Администрации Каргапольского района поздравляет

победителей и призеров

районной исследовательской конференции!