В Каргапольском ЗАГСе зарегистрирован 100 малыш

15 мая 2019 года в Международный день семьи отделом ЗАГС Администрации Каргапольского района было зарегистрировано рождение 100 малыша.
В Каргапольском ЗАГСе зарегистрирован 100 малыш.

Рождение ребенка – самый дорогой подарок, который дарит судьба. С появлением малыша каждый день наполняется новыми открытиями, жизнь обретает новый смысл.

21 апреля 2019 года в семье Комогоровых Владимира и Натальи родился мальчик, родители назвали его Артёмом.

В торжественной обстановке родителям вручили первый документ – свидетельство о рождении, памятную медаль «Родившемуся в Зауралье»  и небольшой подарок – альбом для семейных фотографий.

Сотрудники отдела ЗАГС пожелали родителям терпения, семейного счастья, гордости за своего малыша, чтобы их семья была крепкой и надежной, в ней царило взаимопонимание и любовь, чтобы детский смех звенел как можно чаще, а маленькие ручки крепко обнимали родителей.

Пусть этот день останется в семейной летописи одним из самых чудесных и красивых праздников!