В день 80-летия

В день 80-летия Курганской области специалисты отдела ЗАГС Администрации Каргапольского муниципального округа зарегистрировали рождение двух малышек Антоновой Варвары и Брагиной Таисии. Оба заявления о государственной регистрации рождения ребенка поданы родителями через Единый портал государственных услуг.
В день 80-летия.

В торжественной обстановке родителям вручены свидетельства о рождении - первый документ гражданина Российской Федерации, и памятная медаль «Родившемуся в Зауралье».

Супруги Антоновы выбрали для своей доченьки имя Варвара, которое олицетворяет милосердие, честность, красоту и мудрость. Варвара в семье Антоновых - третий ребенок, есть старшая сестра и брат. Родители живут в д. Новая Никольская. Документы на дочку получил папа Иван Сергеевич.

А в семье Петра и Натальи Брагиных, проживающих в с. Тагильское, родился первенец – дочь Таисия. Это долгожданный ребенок в семье. Тая, Тася, Туся, Ася - вот сколько разных красивых многозвучий есть у этого греческого имени. Таисия всегда загадка для всех окружающих, ее настроение может измениться в любую минуту, при этом у неё хорошая сила воли, она трудолюбива и любознательна.

Уважаемые родители, поздравляем вас с новорожденным! Пусть в ваших семьях живут любовь, понимание и взаимное уважение, всем здоровья мира и добра!