Коротко о главном

За первый  квартал  в Каргапольском муниципальном округе  родилось 45 малышей.  29:16 в пользу девочек.

Самый крепкий малыш родился весом на 4400 г.- 55 см., а самый маленький малыш 1400 г. 39 см.

У нас родились три  Василисы, по две Аделина, Алина, Екатерина, Дарья, Таисия  и Варвара и еще 14 девочек с неповторимыми именами, например: Ульяна, Марьяна, Мария, Кира, Яна, Наталья.

Из 16 мальчишек ни один не повторился в имени. Необычные имена Родион, Радомир, Константин, Григорий.

Количество семейных союзов с начала года  увеличилось на 16 семейных пар, а вот справится с семейными трудностями не смогли 34 семьи.

Ушли из жизни за период с января по март 2023 года 108 человек, из них 57 мужчин и 51 женщина.