«Семья — самый главный жизненный проект»

15 мая Международный день семей. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Здесь нас нарекли именем. В семье все чем - то похожи друг на друга: лицом, голосом, взглядом, нравом и характером.
«Семья — самый главный жизненный проект».

В отделе ЗАГС Администрации Каргапольского муниципального округа к Дню семьи  организована выставка рисунков детей. Свои работы предоставили  дети из Каргапольской школы искусств, ребята, которые занимаются в  творческих объединениях «Штудия», «Веселый художник», «Разноцветный мир», «Зауральский этнокалендарь» детско-юношеского центра «Радуга».  Всего в выставке приняли участие 37 детей,  которые нарисовали своих  самых ласковых  мам,  строгих и надежных пап, заботливых бабушек и дедушек.

И пусть все семьи будут счастливыми! Пусть чаще собираются вместе близкие и родные люди и радуются тому, что они есть друг у друга!

Семейная радость, счастливые лица!

Желаем всем семьям любовью светиться!

Пусть любовь процветает кругом на Земле!

Мир вашему дому и в каждой семье!