Деткам пинетки

Семья - это самое главное в жизни каждого человека, это и родной дом и самые близкие родные. Каждая семья – это маленькое государство. И в каждой семье должна царить атмосфера полнейшего взаимопонимания, уважения и поддержки. Никакая карьера и никакие деньги не смогут заменить крепкие отцовские объятия и нежные мамины поцелуи, которые даруют огромную силу. И пусть дети рождаются не ради семейного счастья, а в счастливых семьях!
Деткам пинетки.
В отделе ЗАГС Администрации Каргапольского муниципального округа Курганской области  к Международному дню защиты детей организована выставка  «Деткам – пинетки». Мастерицы  творческого объединения «Рукомесло» при Каргапольской центральной библиотеке представили несколько работ, разноцветных, красиво оформленных, летних и более теплых вариантов пинеток для малышей, связанных крючком и  спицами. Самое главное, что они выполнены с любовью и теплотой. Все эти замечательные, красочные и мягкие пинетки будут вручены родителям новорожденных, зарегистрированных в Каргапольском муниципальном округе. Сотрудники отдела  ЗАГС благодарят участников творческого объединения «Рукомесло» за сотрудничество.