Я родился третьим!

В семье Максима и Елизаветы Косачевых из с. Чаши Каргапольского района большая радость – у них родился сын - Денис. Этого малыша родители ждали целых 9 лет. Его сестренки Валерия и Варвара тоже рады братику и с удовольствием помогают маме присмотреть за малышом. Имя выбирали всей семьей. «Денис, Дениска, Ден- звучит красиво» - говорят сестренки. Регистрацию рождения малыша, счастливые родители, провели через портал государственных услуги, используя суперсервис «Рождения ребенка», подав заявление на регистрацию, а сегодня приехали в отдел ЗАГС за справкой на получения пособия по рождению и за свидетельством о рождении нового гражданина Российской Федерации.
Я родился третьим!.

Молодая семья живут в родном селе мужа, Максим работает, Елизавета тоже работает, но сейчас в декретном отпуске. Девчонки хорошо  завершили обучение в школе, чем очень порадовали маму и папу. Сейчас на летних каникулах активно помогают родителям. Вот так, все вместе в счастливое будущее!

Мы поздравляем дружную семью Косачевых с рождением Дениски, всем здоровья. Будьте  счастливы!