Давайте знакомиться, я Павел!

Посмотрите на мою семью. Есть мама - Валентина Александровна, папа – Анатолий Александрович, а еще старший брат Глеб, сестренка Мирослава, ну и я - Павел. Я родился 20 июля 2023 года в городе Кургане в перинатальном центре. Мне с мамой было хорошо, поэтому я вырос на 4130 г. и 55 см. Вообще-то мама говорит, что я не единственный крупный ребенок в семье, у нас все такие. А ещё у меня многозвучное имя: Павлик, Павлуша, Паша, Пашуня, Павел. Мой старший брат ходит в детский сад, а папа на работу, мама тоже работала, пока не появился моя сестренка, а потом я. А по вечерам у нас шумно, потому что все собираются дома. Я ещё не очень понимаю, о чем со мной говорят вся моя семья, но знаю точно, меня любят.
Давайте знакомиться, я  Павел!.

Мы поздравляем дружную семью Шахматовых Анатолия Александровича и Валентину Александровну  из р.п.Каргаполье с пополнением!  Будьте  счастливы! Пусть вашим детям будет очень тепло, уютно и надежно в вашей семье.

Любите друг друга во все времена…!