Сила малыша - его семья

Особенная регистрация прошла в начале августа в отделе ЗАГС Администрации Каргапольского муниципального округа. Регистрировали рождение пятого малыша в семье Вяткиных Алексея Валентиновича и Светланы Юрьевны из с.Тукманное Каргапольского района. До рождения малыша, в их семье было всех поровну: мама и две дочки, и папа с двумя сыновьями, а теперь мужская половина перевесила и стала на одного больше. Это появился самый младший братик.
Сила малыша - его семья.

Имя младшему сыну выбирал папа и назвал его самым «сильным» именем – Лев. Это мужское славянское имя греческого происхождения, которое давали новорождённым, чтобы те приобретали некую сверх силу. Пусть так и будет для маленького Лёвушки, а сейчас его силой  и защитой является его большая и дружная семья.

Большая семья - это большой совместный труд каждого от самого взрослого до маленького, это забота и помощь друг другу, а по другому нельзя. Алексей Валентинович работает водителем на КАМАЗе в ООО «Агроинвес», Светлана Юрьевна- завхоз в школе, сейчас в декретном отпуске.  Старшие дети помогают маме по дому, смотрят за младшими детьми, а младшие берут пример со старших и тоже учатся помогать по возможности. И конечно у каждого есть свое важное дело: старший брат Кирилл- студент Курганского института железнодорожного транспорта, Даша- ученица 9 класса, Никита перешел в 4 класс Житниковской  школы, а сестрёнка Катя ходит в детский сад. И это тоже  большой труд. Вот так - 7 разных «я», а вместе – СЕМЬЯ!

На регистрацию рождения, супруги приехали с малышом и его старшим братом Кириллом и пока родители проверяли оформленные документы, два брата вполне комфортно чувствовали себя друг с другом.

Мы поздравляем семью Вяткиных с рождением Лёвы! Учитесь, творите, любите, растите, развивайтесь и будьте счастливы все вместе!