К этому решению молодые люди подошли серьезно и ответственно, после семи лет дружбы. Регистрация брака прошла под звуки свадебного «Марша Мендельсона» в торжественном зале отдела ЗАГС Администрации Каргапольского муниципального округа.
23 сентября 2023 года для Предеина Алексея и Сухановой Юлии стали не просто красивой датой сентября, это день рождение их семейного союза..
Молодожены выбрали классический стиль свадьбы: начиная от красивого и волнующего утра невесты и жениха, церемонии бракосочетания, душевной и доброй атмосферы на весь свадебный день, праздничного ужина для всех гостей и вкусного кусочка праздничного свадебного торта в конце вечера.

Пусть магическое число «семь» в номере актовой записи принесет нашим молодым супругам удачу и пусть это будет в 10 раз больше, потому что в нашем отделе ЗАГС эта регистрация 70-я!

Пусть новая семья будет самой счастливой, семейный союз долгим и крепким, а брать пример есть с кого, родители Алексея в этом году отмечают жемчужную свадьбу - 30 лет совместной жизни!

С днем рождения, семья Предеиных, любви и счастья вам!