Имя дочке выбрал папа…

25 октября 2023 года в отделе ЗАГС Администрации Каргапольского муниципального округа был зарегистрирован малыш по заявлению родителей, поступившее через суперсервис «Рождение ребенка», это сороковой «электронный» малыш за 2023 год в нашем округе.
Имя  дочке выбрал папа….

В четвертый раз супруги Осинцевы Сергей Михайлович и Надежда Александровна стали счастливыми папой и мамой для маленькой Катюши. У которой есть старшие сестрички Аня и Ксюша, а еще старший брат Денис.  Аня и Денис уже школьники, хорошие помощники, и с удовольствием присматривают за младшими сестричками. Ксении идет третий год, и она делится своими игрушками с маленькой Катей.

Такое красивое имя дочке выбрал папа, пояснив, что это имя хорошо сочетается с фамилией и отчеством, очень красиво звучит: Катя, Катюша, Екатерина. Имя довольно распространено в России, обозначает чистая, непорочная, родная, земная.

Большая и дружная семья - это не только большая радость, это множество забот и огромный труд, поэтому оба родителя работают. Надежда Александровна  работает учителем английского языка в Житниковской школе, сейчас она в отпуске по уходу за ребенком, а Сергей Михайлович –военнослужащий.

Мы поздравляем семью Осинцевых с рождением малышки! Хотим пожелать, чтобы на протяжении всей жизни у вас было все хорошо: чтобы все были здоровы, чтобы любви, тепла и внимания хватило всем, чтобы судьба дарила много счастливых моментов!