Семья- самое важное в жизни

31 октября 2023 года в отделе ЗАГС Администрации Каргапольского муниципального округа было зарегистрировано рождение 150 малыша, а стала им Кукарина Анфиса. Это четвертый ребенок в семье. Живет большая и дружная семья Кукариных в с. Житниковское Каргапольского района. В ее составе папа- Роман Андреевич, мама - Мария Александровна, старшая дочка Алиса 13 лет, Василиса-9 лет, Станислав 6 лет и 27 октября 2023 родилась маленькая Анфиса. Всей семьей с нетерпением ждали появления малышки, только Стас был немного раздосадован, ведь родилась ещё одна сестренка - уж очень ему хотелось братика
Семья- самое важное в жизни.

Роман Андреевич и Мария Александровна  являются ещё приемными  родителями, с  2020 года  они воспитывают Дениса и Евгения- это два брата.  Ребята на сегодня  закончили школу и  получают профессиональное образование, с удовольствием приезжаю на выходные  домой, где им рады и всегда их ждут.

В большой семье нужно привыкнуть к общим правилам:  уметь  дружить, помогать  и ладить друг с другом,  договариваться, уступать и прощать. В семье Кукариных это все получается.  Всё воспитание основано на личном примере родителей во всех делах и поступках.  Мальчишки учатся  всему новому у Романа Андреевича: и по строительству, и по обслуживанию  техники, девочки больше помогают маме по дому.  Все заняты  общим полезным и нужным делом, есть время и для своих увлечений и для отдыха.

Мы поздравляем Марию Александровну и Романа Андреевича с рождением маленького чуда! Хотим пожелать всей семье: «Будьте счастливы и пусть ваша  семья будет  для вас всех настоящей опорой!».