Рождение ребёнка- это чудо

Рождение человека- это чудо, которое никогда не устареет, ведь каждый раз появляется не просто ребенок - рождается новый удивительный мир, неповторимый и уникальный. Каждый желанный ребёнок всегда считался не случайностью, а именно подаренным силами свыше. Наверное именно так в начале ноября пришел в этот мир маленький мальчик по имени Иван. Это имя является одним из самых популярных в России, включает в себя такие понятия, как «подарок от Бога», «одобренный Богом», «Благосклонность Бога». Имя малышу выбрала мама сразу, как только узнала, что будет мальчик.
Рождение ребёнка- это чудо.

Для родителей Павла и Дарьи Корелиных  из рп. Каргаполье это долгожданный сыночек, третий ребёнок в семье, а для Ксюши и Кати- это младший брат. Ксюша   школьница, ходит в третий класс, Кате уже 5 лет, поэтому девчонки считаю себя уже взрослыми. Они с нетерпением ждали приезда братика домой, с готовностью настроились водиться и присматривать за Ванечкой. Сколько было искренних эмоций у сестренок, которые увидели малыша: «Мама, папа, смотрите  какие  крохотные ручки, крохотные ножки, такие маленькие пальчики».

Да, да, именно из такого маленького чуда вырастает человек, у которого своя судьба, свои таланты, свой потенциал. И каждый родитель хочет, чтобы дети были здоровы, успешны, чтобы выросли достойными людьми и были счастливее своих родителей.

Сотрудники Отдела ЗАГС Администрации Каргапольского муниципального округа  поздравили супругов Корелиных с рождением  сына и вручили им первый документ  - свидетельство о  рождении. Так была заполнена самая первая страничка в жизненной летописи нового человека- Корелина Ивана Павловича.