Четвертый малыш в семье Толмачевых

Четвертый малыш в семье Толмачевых.

Маленькие ручки, крошечные пальчики,

скоро подрастешь ты, и держитесь мальчики!

Семья Толмачевых Андрея Михайловича и Светланы Васильевны  из п. Майский Каргапольского района богата на мальчишек, у них три сына: Сергей, который проходит службу по призыву, Дмитрий и Владимир ученики  третьего и второго класса  Майской  средней образовательной школы.  И вот в начале декабря 2023 года  в семье Томлачевых появилось маленькое чудо- родилась девочка. Имя дочке родители выбрали необычное и очень красивое - Августина.

Это имя латинского происхождения обозначает «величественная, полная достоинства».  Уменьшительно-ласкательные  и краткие формы  этого имени:  Августинка, Агуша, Ава, Ага, Тина, Гутя,  Густа. По натуре  обладательницы  этого  имени общительные, энергичные, ставят цели и добиваются их, а ещё  очень любят свою семью.

Вся мужская половина семьи Толмачевых  с нетерпением ждали приезда  мамы и сестренки домой. Мальчишки Дима и Володя, с удовольствием, в свободное время от школы, присматривают за своей  младшей сестренкой, помогают родителям по дому.  Папа-Андрей Михайлович работает электромонтёром на железной дороге в ШЧ-11, мама -Светлана Васильевна, до декретного отпуска,  работала пекарем в ООО «Союз».

Отдел ЗАГС Администрации   Каргапольского муниципального  округа поздравляют Андрея Михайловича и Светлану Васильевну с пополнением семьи, с рождением дочки.  Пусть ваши дети радуют и приятно удивляют  вас. Всем мира и добра!