ГТО в лицах

О сдаче норм ГТО
ГТО в лицах.

Уфимцева Любовь Иосифовна в 1968 году была направлена учителем физического воспитания в Долговскую школу, а с 15 августа переведена в Майскую СОШ. По дороге в 40 лет Любовь Иосифовна не растеряла идеалов учителя, сумела доказать себе и окружающим свою творческую, профессиональную и личную состоятельность. Помимо школьных уроков и мероприятий, проводила спортивную работу среди молодёжи совхоза "Каргапольский". Была членом сборной команды района по многоборью ГТО и лыжными гонкам.

За многолетний и добросовестный труд Любовь Иосифовна удостоена звания "Старший учитель" и "Отличник народного образования".

Сегодня мы встретились в спортивном зале любимой школы, Любовь Иосифовна с легкостью для её возраста (18 ступень) выполнила нормативы комплекса ГТО на отлично. Очень открытый и приятный человек в общении, чувствуется закалка воли и характера.