Открытие спортивной площадки состоялось 13 сентября 2019 года.

В 2019 году по муниципальной программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года и Каргапольском районе Курганской области» обустроена спортивная площадка в с. Тагильское по грантовой поддержке местных инициатив граждан в сельской местности. Спортивная площадка состоит из шести тренажеров, где одновременно могут заниматься тринадцать человек. Занятия на спортивных тренажерах способствуют развитию общей физической и лыжной подготовке. Данная спортивная площадка доступна для каждого желающего заниматься спортом. Денежные средства освоены в полном объеме, в сумме 415,48 тыс.рублей.
Открытие спортивной площадки состоялось 13 сентября 2019 года..
В 2019 году по муниципальной программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года и Каргапольском районе Курганской области» обустроена спортивная площадка в с. Тагильское по грантовой поддержке местных инициатив граждан в сельской местности. Спортивная площадка состоит из шести тренажеров, где одновременно могут заниматься тринадцать человек. Занятия на  спортивных тренажерах способствуют развитию общей физической и лыжной подготовке. Данная спортивная площадка доступна для каждого желающего заниматься спортом.   Денежные средства освоены в полном объеме, в сумме 415,48 тыс.рублей.