Вниманию начинающих фермеров!

Департамент агропромышленного комплекса Курганской области проводит конкурсный отбор по предоставлению гранта «Агростартап». Максимальная сумма гранта 4 млн. рублей. Прием заявок осуществляется до 27 июля. Более подробная информация размещена на официальном сайте Департамента агропромышленного конкурса Курганской области.
Вниманию начинающих фермеров!.
С интересующими вопросами и за помощью в подготовке документов можно обратиться по телефону (835256) 2-12-90  или в кабинет № 312 Администрации Каргапольского района по адресу:  Курганская область, р.п. Каргаполье, ул. Калинина, д.35.