9 августа состоялся первый рабочий визит Главы Каргапольского муниципального округа в АО "Долговское". Предприятие занимается производством растениеводческой продукции. На своих полях выращивает пшеницу, лен, горох и гречиху. Посевная площадь составляет около 7000 гектар.
Первый рабочий визит Главы Каргапольского муниципального округа Евгения Ленкова состоялся в АО "Долговское".

Евгений Ленков совместно с генеральным директором ООО "Агро Макфа" Сергеем Григорьевым и управляющим АО "Долговское" Аманжолом Куандыковым выехали в поля с созревающим урожаем.

- АО "Долговское" - развивающееся предприятие, для которого характерен стабильный экономический рост, постоянная модернизация производства позволяет получать хорошие результаты. В этом году урожай должен быть на достойном уровне. Обсудили с руководителями перспективы развития растениеводства, расширение посевной площади. Отмечу, что предприятие социально-ориентировано, активно помогает в благоустройстве Долговского сельсовета. Мы продолжим сложившиеся деловые, конструктивные взаимоотношения, - подвел итоги поездки глава округа Евгений Ленков.