Продолжается уборка урожая в хозяйствах Каргапольского муниципального округа

По оперативным данным отдела сельского хозяйства Каргапольского округа, на 20 сентября зерновые и зернобобовые культуры обмолочены на площади 34,6 тысяч гектаров, что составляет 73,2% от плана. Средняя урожайность составила 23,1 центнера с гектара. Всего же Каргапольским аграриям предстоит обмолотить зерновые культуры на площади 47,3 тысячи гектаров.
Продолжается уборка урожая в хозяйствах Каргапольского муниципального округа.

Завершили уборку зерновых и зернобобовых культур ООО «Авангард» (директор Усков Г.Г.), крестьянское хозяйство Суханова В.И.

Больше всего убрано зерновых и зернобобовых культур в ООО "Агрокомплекс "Каргапольский", ООО "АПК Сельхозпродукт". Наивысшую урожайность показали ООО "Агрокомплекс "Каргапольский", АО "Долговское", ООО "Соровское". Аграриям необходимо приложить максимум усилий, чтобы убрать без потерь выращенный урожай.