Чествование тружеников села

В выходные на Троицкой площади в Кургане прошло чествование тружеников села. Награды получили сотрудники сфер агропромышленного комплекса, экономики, здравоохранения, образования, культуры и спорта.
Чествование тружеников села.
Среди награжденных были и наши земляки. Почётной грамотой Управления по физической культуре и спорту Курганской области награжден Оразбек Исабаев - тренер – преподаватель по баскетболу «Каргапольская детско–юношеская спортивная школа им. К.С. Стрекаловских».

Благодарственным письмом Главного управления социальной защиты населения Курганской области награждена Светлана Бурцева - главный бухгалтер ГБУ «Житниковский детский дом».

Почётной грамотой Департамента агропромышленного комплекса Курганской области награжден Александр Иванов - тракторист АО «Долговское».⁣