Кругосветное» путешествие по Курганской области за 80 выходных.

С 18 февраля по 25 ноября 2023 года каждый желающий — житель или гость Курганской области может принять участие в туристском проекте «80 выходных в Курганской области».
Кругосветное» путешествие по Курганской области за 80 выходных..
Для этого Вам необходимо получить «Паспорт туриста» и посетить указанные в нем достопримечательности, событийные мероприятия, туристско-информационные центры региона. Победителей проекта ожидают не только приятные яркие впечатления, но и призы от партнеров.

Получите свой паспорт туриста и в путь, открывать для себя такую многообразную и удивительную Курганскую область!

Получить паспорт можно в туристско-информационном центре Курганской области (г.Курган, ул.Гоголя, 30) или в туристско-информационных центрах муниципальных округов.

Подробные условия участия читайте в Положении или на сайте https://tourism-kurgan.ru/80-vyhodnyh-v-kurganskoj-ob.

Телефон для справок: 8 (3522) 41-40-12.