ИЗВЕЩЕНИЕ о возможности предоставления земельного участка

На территории Каргапольского муниципального округа имеется возможность предоставления земельного участка в собственность для ведения личного подсобного хозяйства после образования в соответствии со схемой расположения на кадастровом плане территории кадастрового квартала 45:06:040101 категории земель населенных пунктов, ориентировочной площадью 216 кв.м., расположенного по адресу: Курганская область, Каргапольский муниципальный округ, с. Тагильское, пер. Лесной, 2а.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных   целей,   вправе   подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи такого земельного участка.

Дата и время начала приема заявок:  18.04.2024 г. 10:00

Дата и время окончания  приема заявок:  20.05.2024г. 16:00

Адрес и способ подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора купли-продажи такого земельного участка:  Курганская область, Каргапольский муниципальный округ, р.п. Каргаполье, ул. Калинина, 35, каб. 306. ежедневно кроме выходных дней,  с 10 ч. 00 мин. до 16ч. 00 мин (перерыв с 12ч.00 до 13ч.00).

Заявления подаются гражданами непосредственно в Администрацию Каргапольского муниципального округа при личном обращении.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка:    Курганская область, Каргапольский муниципальный округ,                   р.п. Каргаполье, ул. Калинина, 35, каб. 306. ежедневно кроме выходных дней,  с 10 ч. 00мин. до 16ч. 00мин (перерыв с 12ч.00 до 13ч.00).