Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация Каргапольского муниципального округа информирует о рассмотрении ходатайства АО «СУЭНКО» об установлении публичного сервитута, предусмотренного п.п.1 ст.39.37 Земельного кодекса Российской Федерации, в отношении земельного участка в целях строительства, реконструкции и эксплуатации объекта электросетевого хозяйства «ЛЭП-10кВ Северный (Инв.№205002933)», расположенного по адресу: Российская Федерация, Курганская область, Каргапольский район, с. Брылино. Кадастровый квартал, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: 45:06:031802.

Адрес,  а так же время  приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута с описанием местоположения границ публичного сервитута: Курганская область, Каргапольский район, р.п. Каргаполье, ул. Калинина, д.35, каб.306, в рабочие дни с 8-00 до 16-00, тел: 8(35256) 2-12-98.

Заявления об учете прав заинтересованных лиц на земельные участки принимаются в течение 15 календарных дней со дня опубликования  и размещения сообщения о возможном установлении публичного сервитута по адресу: Курганская область, Каргапольский район, р.п. Каргаполье, ул.Калинина, д.35, каб.306, в рабочие дни с 8-00 до 16-00, тел: 8(35256)2-12-98.

Данное сообщение о возможном установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте Каргапольского муниципального округа.