Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 45:06:030901:203

В соответствии со ст.ст. 14-14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», Администрация Каргапольского муниципального округа Курганской области извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 45:06:030901:203, площадью 972 970 кв.м., расположенный по адресу: обл. Курганская, р-н Каргапольский, в границах ТОО "Усть-Миасское" о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 45:06:030901:203 состоится 03.02.2024г. в здании Дома культуры по адресу: 641911, Курганская область, Каргапольский муниципальный округ, село Усть-Миасское, улица Советская, дом 19.

Начало собрания: 12 часов 40 минут.

Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в голосовании: 12 часов 20 минут.

Инициатор проведения общего собрания – участник долевой собственности Крайних Таисья Трофимовна.

Повестка дня общего собрания:

1. О выборе председателя, секретаря общего собрания.
  2. О досрочном расторжении договора аренды земельного участка с кадастровым номером 45:06:030901:203 с Обществом с ограниченной ответственностью «Русское поле».
  3. О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности, без доверенности действовать при заключении и расторжении договора аренды данного земельного участка.
  4. Разное.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться со дня опубликования и размещения настоящего Сообщения и до дня проведения общего собрания по адресу: Курганская область, Каргапольский муниципальный округ, с. Усть-Миасское, ул.Свердлова, д.2

Только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на доли (земельные доли), а также документы (удостоверенные надлежащим образом доверенности), подтверждающие полномочия представителей этих лиц, могут принять участие в голосовании общего собрания участников долевой собственности.