Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со статьей 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Каргапольского муниципального округа информирует о рассмотрении ходатайства АО «СУЭНКО» об установлении публичного сервитута в отношении земельных участков в целях строительства, реконструкции и эксплуатации объекта элекстросетевого хозяйства «ВЛИ-0,4 кВ от КТП-1810-М Каргапольский район, р.п. Каргаполье, ул. Грейдерная, д.2», расположенного по адресу: РФ, Курганская область, Каргапольский район, р.п. Каргаполье.

Кадастровый квартал, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: 45:06:020107.

Кадастровые номера  и адреса земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, границы которого внесены в Единый государственный реестр недвижимости: 45:06:020107:280, Курганская область, Каргапольский район, рп Каргаполье, ул. Молодежная, 5в.

Публичный сервитут устанавливается согласно договора об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям № ШС-23-0831-200-103 от 29.11.2023 г., обоснование необходимости установления публичного сервитута № И-ШЭС-2024-0248 от 06.03.2024 г.

Адрес, а так же время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута, с описанием местоположения границ публичного сервитута: Курганская область, Каргапольский район, р.п. Каргаполье, ул. Калинина, д.35, каб.306, в рабочие дни с 8-00 до 16-00, тел: 8(35256) 2-12-98.

Подать заявления об учете прав на земельный участок с приложением копий документов, подтверждающих эти права, правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут в течении 15 (пятнадцати) дней со дня опубликования  и размещения сообщения о возможном установлении публичного сервитута по адресу: Курганская область, Каргапольский район, р.п. Каргаполье, ул. Калинина, д.35, каб.306, в рабочие дни с 8-00 до 16-00, тел: 8(35256) 2-12-98.