Поставку сжиженного газа для бытовых нужд населения осуществляет гарантированный поставщик Курганской области ООО "ЛНК-ПромГазИспытание" ("ТрансГаз") до домовладения или подъезда. Потребитель предоставляет пустой, исправный баллон.
Поставку сжиженного газа для бытовых нужд населения осуществляет гарантированный поставщик Курганской области ООО "ЛНК-ПромГазИспытание"..
Стоимость включает в себя цену за газ согласно тарифу. Подъем, занос, подключение бытовых баллонов оговариваются и оплачиваются отдельно. Заявки от граждан, объединений, советов либо коллективные заявки принимаются диспетчером по многоканальному телефону 8-908-000-00-09, в рабочие дни с 8:00 до 17:00 и на сайте t-gaz.com.

Гражданам, пользующимся льготами, необходимо сообщить об этом диспетчеру при подаче заявки.

Продажа новых баллонов осуществляется по предварительной заявке на многоканальный телефон диспетчеру.

Необходимо помнить о своей безопасности и безопасности окружающих людей, своевременно проводить освидетельствование баллонов (раз в пять лет) и ежегодно проводить техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования.

С 1 октября 2021 года появился тариф по реализации сжиженного газа в баллонах с доставкой до потребителя в размере 71 руб. 40 коп. Соответственно цена заправку большого 50 литрового баллона составляет 1428 руб. за 20 кг газа.

Абоненты, пользующиеся льготами, получат половину от всей суммы в размере 714 руб.

Осуществляйте заказ сжиженного газа только у гарантированного поставщика.